Как в мае покупать ЖБИ по зимним ценам. Секреты бережливого строительства

11 Апрель 2017



Домостроительный комбинат «Бетониум» подготовил для своих клиентов ряд партнерских программ.

Выгодные условия покупки ЖБИ были озвучены на встрече руководства Домостроительного комбината «Бетониум» с представителями строительных компаний разного уровня, в том числе ориентированных на работу с физическими лицами. Разговор о взаимовыгодном сотрудничестве прошел в неформальной обстановке бизнес- завтрака.

«Несмотря на грядущее сезонное повышение стоимости ЖБИ, для наших партнеров мы нашли возможность продавать продукцию по февральским ценам», - рассказал коммерческий директор Домостроительного комбината «Бетониум» Дмитрий Колгушкин.

Когда стройка в самом разгаре, важна не только стоимость изделий но и скорость доставки. От прочих производителей ЖБИ компанию «Бетониум» отличает наличие собственного парка спецтехники: 17 миксеров, 3 длинномера и манипулятор призваны оперативно решать вопросы доставки материалов непосредственно на строительную площадку.

В ходе экскурсии по цехам гости смогли осмотреть производственные мощности завода и поближе познакомиться с ассортиментом выпускаемых железобетонных изделий. В завершении мероприятия были разыграны сертификаты на покупку железобетонных изделий.