Депутаты фракции «Единая Россия» посетили Betonium- первый smart завод в регионе

11 Июнь 2019

11 июня прошло выездное заседание фракции «Единая Россия» в Законодательном Собрании по теме развития жилищного строительства в Пензенской области. Заседание прошло под председательством руководителя фракции Вадима Супикова.

В работе фракции принял участие Председатель Законодательного Собрания, секретарь регионального отделения Партии Валерий Лидин.

В рамках осмотра объектов жилищного строительства депутаты посетили крупнейший в Поволжье завод Betonium (Бетониум).

Betonium сейчас больше, чем домостроительный комбинат. Smart завод объединяет в себе высокотехнологичное производство, умные сервисы онлайн/оффлайн и специалистов с лучшими практиками. Российско-итальянский проект имеет высокие производственные мощности (200000 м3 домокомплектов в год), которые позволяют закрывать потребности не только строительного сектора Поволжья, но и центральных округов.

Также в рамках выездной части участники заседания посетили "Территорию жизни" – принципиально новый микрорайон, который строится с использование материалов Betonium.

Своей основной задачей Компания видит развитие строительной индустрии и повышение эффективности строительных процессов.

В компании  убеждены, что технологии Betonium позволяют покупателям обрести высококачественное жилье по доступной цене. Новаторский подход  к строительной индустрии Компания успешно демонстрирует на примере «Территории жизни» - самого современного жилого комплекса в Пензе.

Репортаж о данном событии доступен на нашем youtube-канале https://youtu.be/x3VdpLR_LdE