ДСК "БетониУМ" утвердил проект и сроки размещения нового итальянского орудования

15 Сентябрь 2017

       12 и 13 сентября на Домостроительном комбинате "БетониУМ" работали технические специалисты компании "SIMEM" s.p.a.(Италия). 
В ходе рабочей группы представители компаний обсуждали технические вопросы по размещению оборудования в новом цехе домостроительного комбината. В частности решения по техническому регламенту размещения раствора бетонного узла и линии адресной подачи бетона, а также линии циркуляции Палет и линии доводки панелей. В результате двух дневной работы были утверждены сроки и проект размещения нового оборудования.
      
         Домостроительный комбинат "БетониУМ" работает над совместным с компанией "SIMEM" проектом роботизированной линии по производству бетонных домокомплектов. Новинка сделает пензенский комбинат уникальным предприятием в своей отрасли. Использование итальянского оборудования позволит наладить выпуск домокомплектов для строительства многоэтажных жилых домов. Утепление стен, отделка фасада и даже монтаж окон будут производиться в заводских условиях под строгим контролем качества. На строительную площадку панель будет поступать в высокой степени отделочной готовности, что снизит временные и материальные затраты на проведение отделочных работ.